Сдаем 3-комнатную квартиру площадью 105 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, 109К2, снять за 102 000 руб. в месяц
ЕВРОТРЕШКА ОТ СОБСТВЕННИКА- С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ.
Квартира в 5 минутах от входа метро Озерки, на 2м этаже 12 этажного кирпичного дома. Выполнен качественный ремонт современными материалами. Квартира очень теплая, просторная ( потолки высота 3 метра), уютная. В ванной и на кухне теплые полы. Имеется экологический кондиционер тепло-холод.
Из мебели две новые двуспальные кровать и два удобных двуспальных раскладных дивана. Шкаф четырех-створчатый, в прихожей огромный шкаф купе. В гостиной классический итальянский гарнитур: прилавок с зеркалом, шкаф для посуды, большой овальный раздвижной стол и 6 стульев. Кухня объедена с комнатой (столовая 26м), красивая итальянская кухонная мебель, плита и духовой шкаф класса люкс, встроенный холодильник, посудомоечная машина, в раковину встроен американский измельчитель пищевых отходов.
На всех окнах включая лоджию установлены автоматические роль-ставни.
Ванная комната -9кв.м. совмещенная, установлена новая сантехника, большая ванная, душ, унитаз и биде фирмы Jacob Delafon , стиральная машинка, бойлер.
Во всех комнатах красивые итальянские люстры. Имеется большой плазменный телевизор.
Во дворе достаточно мест для парковки, также имеется подземный платный паркинг и открытая платная охраняемая стоянка. В шаговой доступности парк Сосновка, фитнес клуб, бассейн, магазин Окей, рестораны, кинотеатр и городская зона отдыха с озерами.
Установлен Wi-Fi .
Квартплата по квитанции, коммунальные по счетчикам оплачивает квартиросъемщик..
Звоните квартирка ждет именно Вас.
Игорь.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.