Сдам 3-комнатную квартиру площадью 107.82 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 23, снять за 280 000 руб. в месяц
Арт. 128762903 В аренду предлагается уникальная возможность приобрести просторную квартиру в самом сердце Петроградского района Санкт-Петербурга — одном из самых престижных и живописных районов города. Здесь сосредоточены главные достопримечательности, исторические памятники и культурные объекты, а также развитая инфраструктура: рядом расположены парки, уютные скверы, лучшие рестораны, кафе, престижные школы и многое другое. Это идеальное место для тех, кто ценит сочетание городской динамики и спокойствия.
Дом расположен на тихой улице с чистой и ухоженной парадной, доброжелательными соседями и спокойной атмосферой.
В квартире воплощен индивидуальный дизайн-проект , использованы дорогие и высококачественные материалы.
Здесь каждую деталь продумали для создания уютной и современной атмосферы. В квартире установлена вся необходимая техника для комфортного проживания .
Планировка включает большую кухню-гостиную, которая станет центром семейных и дружеских встреч, просторную спальню с гардеробной, а также комнату свободного назначения, которую можно использовать по своему усмотрению: как кабинет, детскую или зону отдыха.
Просторная ванная комната дополнительно подчеркнет комфорт и функциональность этого жилья.
Эта квартира — отличный выбор для тех, кто хочет жить в престижном районе Петербурга, наслаждаться красотой города и комфортной жизнью в уютном, современном пространстве.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.