Сдается 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом площадью 117 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, набережная Реки Фонтанки, 52, снять за 181 000 руб. в месяц
id:7447.
Эксклюзивная квартира в сердце Петербурга с видом на Фонтанку
Впервые в аренду предлагается просторная резиденция в активной исторической части Петербурга. Квартира с безупречным дизайнерским ремонтом и продуманной до мелочей эргономикой станет вашим личным оазисом комфорта. Это уникальный шанс жить в современном пространстве, ежедневно погружаясь в неповторимую атмосферу северной столицы.
Ключевые особенности
Дом и ремонт: здание прошло полную реконструкцию. В 2023 году выполнен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций и электропроводки.
Архитектура простора:
Великолепные потолки высотой 4,5 метра, панорамное остекление и обилие света создают ощущение воздуха и свободы.
Окна выходят на набережную реки Фонтанки. Для наслаждения белыми ночами предусмотрен открытый, но безопасный балкон.
Современная перепланировка объединила зоны в гармоничное пространство для жизни и приема гостей.
В едином пространстве гостиной зоны искусно сочетаются: технологичная кухня с полным набором встроенной техники. Обеденная зона с большим столом для семейных ужинов и дружеских встреч.
Уютная ТВ-зона: огромный раскладной диван и современный смарт телевизор.
Приватная зона:
Отдельные спальни с двуспальными кроватями и ортопедическими матрасами.
ДВЕ вместительные гардеробные комнаты с готовыми системами хранения (продумано всё для вашего удобства).
Ванная комната: Пространство оснащено современной сантехникой, душевой зоной и закрытыми системами хранения до потолка.
Плюс туалет у входа.
Редкое преимущество для центра! Закрытый охраняемый двор с возможностью круглосуточной парковки личного автомобиля.
Есть лифт. Подъезд чистый, без запахов. Живут статусные соседи.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.