Сдаю 3-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 120 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, снять за 120 000 руб. в месяц
Внесен аванс до 15 мая . В историческом центре Санкт-Петербурга, рядом с метро Горьковская сдается очень уютная, просторная и светлая квартира с большой кухней-гостиной. Отличное состояние, есть вся необходимая мебель и техника, включая посудомоечную машину. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо. Также есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Парадная в хорошем состоянии, есть лифт. Закрытый двор с фонтаном, свое парковочное место. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, Всё это делает квартиру идеальным вариантом для семей с детьми и людей, ценящих удобство, качество жизни и развитую инфраструктуру.
Квартира свободна, сдается на длительный срок ( минимальный срок аренды 6 месяцев). Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги ( фиксированная сумма 20000 рублей) и электричество по счетчику, есть залог. Животных любим, но проживание их в квартире не предусмотрено.
Записывайтесь на просмотр и приезжайте лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Мы уверены, что она станет для вас уютным и комфортным домом!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.