Сдается 3-комнатная квартира площадью 135 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, ул. Ленина, 52, снять за 100 000 руб. в месяц
Второй такой не найдете,шикарная планировка,дизайнерский ремонт.
Срочная сдача! Интересное предложение!
На длительный срок(от 1 года! ) сдается квартира от СОБСТВЕННИКА, площадью 135.8м2 в самом сердце Петроградской стороны.(в пешей доступности м.Чкаловская и м.Петроградская)
В квартире есть все для комфортного проживания-большая кухня-гостиная(на кухне есть духовка ,отдельностоящий микроволновка и посудомоечная машина), ванная комната с большой ванной-джакузи, душевой ,стиральной машиной ,раковиной, местами хранения и унитазом, детская комната/кабинет с односпальной кроватью , хозяйская спальня с вместительным гардеробом, открытый балкон.
Квартира очень светлая, на две стороны, с большими окнами и широкими подоконниками(вид на закаты прилагается). Потолки высокие-3.2м.
Есть газ и своя газовая колонка и поэтому летние, плановые отключения горячей воды не страшны.
Состояние квартиры видно на фото,фото реальные и свежие.
Просмотры по договоренности, возможна видео связь.
К/у не включены в стоимость
Оплата элекоэнергии по счётчику.
К агентам просьба, только с реальными и заинтересованными клиентами, не тратьте пожалуйста свое и наше время. Спасибо
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.