Аренда 3-комнатных апартаментов с евроремонтом площадью 72 м² расположенных по адресу Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, снять за 95 000 руб. в месяц
Апартаменты с 2 спальнями и кухней-столовой. Дизайн апартамента выполнен в скандинавском стиле. В интерьере апартаментов использованы преимущественно натуральные материалы, естественные цвета и фактуры.
Апартамент оснащен мебелью и всей необходимой бытовой техникой. Каждая комната оборудована кондиционером. В апартаменте одна большая двуспальная кровать, 2 односпальные, просторная гардеробная, большой санузел с душевой кабиной
Апартаменты бизнес- класса сдаются в комплексе апартаментов Avenue Apart в Петроградском районе. Аренда БЕЗ комиссии на прямую через управляющую компанию. Стоимость аренды 90 000 руб в месяц+ отдельно оплачиваются коммунальные услуги примерно 10 000 - 12 000 руб в месяц+расход на тв и интернет 800 руб в месяц (85 каналов HD, 55 мб Wifi).
Отдельно вносится залог за сохранность имущества 80 000 руб, возвращается при выезде. И оплачивается финальная уборка в размере 3000 (единожды).
В комплексе работает круглосуточная стойка ресепшн, служба горничных, охрана. Весь комплекс находится под видеонаблюдением и и работает система безопасности. Так же в комплексе есть студия здорового фитнеса, 2 ресторана, студии красоты. В 2 минутах торговый комплекс, супермаркет Окей, Район комплекса славится развитой инфраструктурой, близостью к метро, парками и историческими достопримечательностями.
Мы с удовольствием организуем для Вас просмотр в удобное для Вас время, звоните!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.