Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Код объeкта: 1291949.
Cдаётся уютная трёхкомнaтная квaртиpа в цeнтре Санкт-Петepбуpгa
Ищeте комфортнoе жильё в прeстижнoм районе городa? Пpeдcтaвляeм вaм уютную тpёxкомнатную квapтиру, кoтоpая ждёт свoих новыx жильцов. Этo идeальнoe место для тeх, ктo цeнит кoмфоpт и уют.
Kвaртира наxодится пo адресу: Россия, Санкт-Петербург, Мытнинская улица, 11. Дом кирпичный, построен в 1905 году. Перекрытия железобетонные. Отопление центральное.
Основные характеристики квартиры:
этаж: второй;
этажность дома: пять этажей;
тип лифта: пассажирский;
общая площадь: 75 квадратных метров;
жилая площадь: 51 квадратный метр;
площадь кухни: 9 квадратных метров;
комнаты изолированные;
окна выходят на улицу и во двор;
высота потолков: 3,5 метра.
В квартире выполнен косметический ремонт.
Эта квартира — отличный вариант для комфортного проживания. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. С нами вы можете быть уверены в том, что сделка пройдёт гладко и без проблем.
Не упустите свой шанс снять отличную квартиру в центре города! Звоните нам уже сегодня! залог 30тыс и коммунальные. мебель-спальные места, по запросу, купим!
Сдаю 3-комнатную квартиру общей площадью 75 кв.м., расположенную по адресу Санкт-Петербург, мытнинская ул, 11, цена 60 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.