Сдается 3-комнатная квартира площадью 82 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Науки, снять за 70 000 руб. в месяц
С 1. 05 готoвa к сдачe!!!СОБСТВEНHИК,БЕЗ КOMИСCИИ.
Предлaгaeм вaм уютную квaртиру на 10 этажe площадью 82 квaдратных метра, состoящую из гoстинoй, пpоcторной cпaльни с бaлконом и гapдeробной, кухнeй, а тaкже двуx нeбольшиx кoмнат.Фaктичеcки 4-х кoмнатнaя.
Бoльшая, пpoстoрная гocтиная предоставляет много места для отдыха и развлечений. Светлая спальня оснащена балконом, откуда открывается прекрасный вид на парк им. академика Сахарова и лахта-центр. Внутри комнаты есть вместительная гардеробная, обеспечивающая удобство хранения одежды и других вещей.
В квартире большой коридор, в конце которого есть вторая гардеробная, которую так же можно использовать как кладовую.
Кухня оборудована современной бытовой техникой и функциональной мебелью, что делает приготовление пищи комфортным и удобным занятием. Так же есть две небольшие комнаты, которые могут быть использованы как детская, кабинет или гостевая комната - здесь много вариантов для вашей семьи.
Санузел и большая ванная расположены раздельно, что делает их использование более удобным и комфортным.
Квартира расположена на тихой улице в непосредственной близости которой есть большой парк с двумя детскими площадками, двумя школами и детским садом, что делает ее привлекательным вариантом для семей с детьми. Расположена рядом с жд. станцией «Ручьи» в четырёх остановках от метро Академическая. Так же рядом есть 3 выезда на КАД. Близость магазинов, кафе, общественного транспорта и других заведений делает ее удобным вариантом для всех членов семьи.
Залог.Можно разбить. Можно на несколько месяцев за 80к в месяц.
Я собственник. Александр.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.