Самый центр, Невский - 10 мин. пешком, рядом метро «Владимирская», Владимирский Собор. Бронируйте безопасно через sutki-piter. ЦЕНА зависит от СЕЗОНА, ДНЕЙ, ЧЕЛОВЕК. Уточняйте! Документы для КОМАНДИРОВОЧНЫХ.
Трехкомнатная квартира на улице Достоевского в самом центре города в 5 минутах пешком от станции метро «Владимирская/Достоевская» и в 12 минутах пешком до Невского проспекта и Московского вокзала. Все основные достопримечательности Санкт-Петербурга на расстоянии приятной пешеходной прогулки по красивейшим местам города. Рядом музей-квартира Ф.М.Достоевского, музей Арктики и Антарктики, Владимирский Собор. Около дома - Ямские бани. В 15 минутах пешком - Океанариум. Около станции метро - крупный торговый центр «Владимирский Пассаж», супермаркет «Лэнд». Рядом с домом - кафе с домашним, недорогим ассортиментом блюд.
Квартира расположена на 4-м этаже четырехэтажного дома. Вход со двора, двор закрытый. Чистый подъезд. Окна выходят во двор и на улицу. Охраняемая платная стоянка - в нескольких минутах пешком, у «Владимирского Пассажа».
Общий метраж 100 кв.м. Квартира с новым качественным ремонтом ( 2021г.), аккуратная и благоустроенная. Три изолированные спальни 30, 30 и 15 кв.м, кухня 12 кв.м. Оснащена всем необходимым для Вашего комфорта. Все новое! В наличии - 3 ЖК-телевизора, холодильник, газовая плита с духовкой, вытяжка, электрочайник, стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской, кухонные, постельные, туалетные принадлежности.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.