Сдаю 4-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 132 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 2/10, снять за 100 000 руб. в месяц
Квартира у Екатерининского парка с сауной. Дом Комстадиуса с башенкой для наблюдения за звездами.
Тихий уютный район для прогулок: через дорогу Екатерининский парк (платный), Нижний парк (бесплатный), Павловский парк (платный), Александровский и Баболовский (бесплатные) парки. Песчаный пляж для плавания и Колонические пруды в 3х минутах ходьбы. Автобусный перекресток до метро и ж/д станций в 2х минутах ходьбы.
Напрямую через парк удобно добираться до Киевского шоссе и дальнейшей транспортной развязки. Автобусный перекресток до метро и ж/д станций в 2х минутах ходьбы. Маршрутки, автобусы, все рядом для школьников и студентов. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Квартира - первый этаж - 132м2, 4х комнатная с окнами на все стороны: 25, 25, 25, 15 м2. Ванная комната с окном 14м2 и с сауной. Над сауной есть место для хранения.
Коридор высотой 3, 75 м2с окном и шахматным столиком. Кабинет совмещен со спальней. Кухня - столовая в стиле гжель с видом на Кочубеевский дворец. Богатейшая библиотека.
Парковка бесплатная под окнами.
Квартира удобная для большой семьи с детьми. Квартира в классическом стиле с паркетами и всеми удобствами. Рядом Дом Культуры, две-три школы, гимназии, детские сады - на выбор, церкви.
От собственника. БЕЗ АГЕНТСКОГО СБОРА. ВОЗМОЖНО БЕЗ ЗАЛОГОВОЙ СУММЫ. КВАРТИРА ВОЗМОЖНАЯ ДЛЯ ДВУХ СЕМЕЙ -ДРУЗЕЙ. Советую посмотреть видео.
Жителей в доме мало, можно играть на пианино и любых музыкальных инструментах, или заниматься вокалом.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.