Сдаю 4-комнатную квартиру площадью 78 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Тосина, 6, снять за 180 000 руб. в месяц
Сдаю самостоятельно, агентства и риелторов прошу не беспокоить
Сдаётся просторная четырёхкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в одном из лучших районов города. Общая площадь составляет 85 кв. м, жилая площадь — 43 кв. м, а просторная кухня занимает 18 кв. м. Квартира расположена на 10 этаже 11-этажного дома, откуда открывается вид как во двор, так и на улицу.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель в комнатах и на кухне, а также полный набор техники — кондиционер, холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. Ванная комната оснащена как ванной, так и душевой кабиной. Для удобства жильцов предусмотрены один совмещённый и душевой санузел.
Остается вся мебель, кроме столов и стульев в кабинетах (в одном будет рабочий стол, но другой).
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.