Можно для сотрудников, командировочных, от 3 мес. Просторная двусторонняя квартира. три спальни, большая гостиная совмещённая с кухней. Дом из качественного монолита, не панельный. Всегда хороший напор воды. большая кладовая-гардеробная, стиральная машина и холодильник предоставляются.
Прямо у дома остановка кольцо:
- автобусы и маршрутки до метро Купчино, Звёздная, Московская, Парк Победы, Электросила, Фрунзенская, Московские ворота.
- автобус до г. Пушкин.
Очень развитая инфраструктура вокруг дома: пятёрочка, КБ, торговый центр в 3 минутах пешком, масса кафе, салонов, магазинов всех видов товаров.
Можно для сотрудников, до 6 человек, обязательное требование аккуратность и бережное отношение к имуществу. дополнительные спальные места обсуждаются. Без животных. Семье с детьми не подойдёт. Доп кровать обсуждается.
Залог 100%.
КУ включены, оплата только за электричество
Сдаю 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 86 кв.м. в ЖК «Шушары» , расположенную по адресу Санкт-Петербург, проспект Старорусский, 6, цена 70 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.