Сдаю таунхаус площадью 135 м², 2 сотки расположенный по адресу Санкт-Петербург, переулок Сарьинский, 41, снять за 208 500 руб. в месяц
Сдам дом (дуплекс) 135 кв.м в развитом коттеджном посёлке Новая Ижора с пропиской СПб и удобной инфраструктурой города Колпино. Рядом есть остановка общественного транспорта, больницы, поликлиники, АЗС, торговые центры, кинотеатр, парк и многое другое. Транспортная доступность, нет пробок, выезд на платную дорогу в 5 минутах от дома, до КАД 15 мин езды на автомобиле. В самом посёлке есть школа с бассейном для общего пользования, 2 дет. сада с бассейном, детские площадки, горка, храм, пункты выдачи озон, WB,магазины, кафе, парикмахерская, кружки и секции.
На участке сделана открытая терраса, дренаж, уложена плитка, вкручены сваи под навес или пристройку, сваи под баню с выведением всех коммуникаций. У дома один собственник.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Дома, дачи» портала недвижимости Move.ru.