Аренда коттеджа площадью 220 м², 12 соток расположенный по адресу Пушкин, снять за 15 500 руб. в сутки
Новогодние с 30.12 по 01.01 заняты!
ИНФОРМАЦИЯ ПО СТОИМОСТИ:
> за сутки в выходные и праздники 24000
> выходные два дня 35000
> в будни 13000 (данная цена в будни действует от 2 суток бронирования, в случае бронирования меньше одних суток цена 17000 за сутки)
> возможно сдача коттеджа на длительный срок (цена договорная)
> в новогодние праздники с 02.01 по 08.01 действует цена 20000 за сутки ( бронирование от 2 дней)
> свыше 8 человек, доп. плата 1000 за человека.
> комплект для мангала (решетка, шампура, угли, розжиг) 2000
САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ БРОНИРОВАНИЕ НА ДАННОЙ ПЛОЩАДКЕ, БЕСПЛАТНАЯ ОТМЕНА ЗА 7 ДНЕЙ.
Коттедж в стиле минимализм от собственника, абсолютно новый!
В доме есть все для комфортного проживания 10 человек. Коттедж расположен в 25 минутах от метро Московская, в 15 минутах от Пушкина, Экспофорума и Аэропорта, по пути есть магазин Лента и Пятёрочка.
Дом оборудован тёплыми полами, горячей и холодной водой, бензиновым генератором (в этом доме вы никогда не останетесь без света), парковкой на 10 машин, на территории есть мангал.
Для вашего комфортного отдыха в доме имеется: телевизор, аудио система JBL, холодильник, посудомойка, микроволновка, чайник, wi-fi, индукционная плита, мясорубка, стиральная машина, онлайн кинотеатр ivi.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Дома, дачи» портала недвижимости Move.ru.