Сдается койко-место площадью 26 м² расположенное по адресу Санкт-Петербург, ул. Есенина, снять за 9 900 руб. в месяц
Прекрасный ХОСТЕЛ, для любителей комфорта и домашнего тепла!
ВАЖНО! Отдадим в хорошие руки чистую и теплую кровать). 5 минут пешком от метро Проспект Просвещения, рядом есть магазины, кафе и ТРК.
— В нашем хостеле Вы найдете всё для комфортного проживания: влажная уборка каждый день, WI-FI, чистая ванная и туалет, стиральная машина, фен, утюг, удобная оборудованная кухня и многое другое.
— Указанная цена является актуальной, никаких скрытых платежей больше у нас нет.
— Снимать можно как посуточно, так и помесячно. Хостел только после ремонта, и в нем действительно приятно находиться.
— Наши гости - граждане РФ и СНГ славянской наружности, никаких гастарбайтеров и неприятных лиц. Комфорт и уют гостей для нас превыше всего! Ждем Вас в нашем хостеле!!
Наш хостел всегда рад новым гостям и ждет именно Вас!
Если Вам необходима комната или место в хостеле в другом районе, пожалуйста звоните! Сеть гостиниц в Санкт-Петербурге. Мы уверены, что найдём место, которое Вам подойдёт!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Комнаты» портала недвижимости Move.ru.