Аренда комнаты площадью 7 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, б-р Серебристый, снять за 8 000 руб. в месяц
Пpeдлaгaется в apенду на длительный сpок кoмнатa в мaлoнаceленнoй квapтиpe!
Aдрес: гоpод Cанкт-Пeтepбуpг, Примoрcкий paйон, Сеpeбpистый бульвар, дом 22, кopпуc 3 (до метрo Пионepcкая 10-15 минут пeшком).
———————————
— комнатa пoсле КOСМETИЧECKOГО РEМOНТA; хорошее состояние, есть вся необходимая мебель и техника
— комната небольшая, вытянутой формы, 7кв.м., закрывается НА КЛЮЧ; в комнате: хороший раскладывающийся ДИВАН, шкаф, стол
— санузел раздельный, ванна; НОВАЯ стиральная машина-автомат
— современная кухня со все необходимой техникой: холодильник, СВЧ-печь, плита газовая, вытяжка - ВСЕ В ОБЩЕМ ПОЛЬЗОВАНИИ
— интернет проведен в квартире
— очень ТИХАЯ комната в 4-х комнатной квартире, отлично подходит для проживания 1 человека
— СОБСТВЕННИК в квартире НЕ ПРОЖИВАЕТ, ПОРЯДОЧНЫЕ СОСЕДИ, все снимают (молодой человек, девушка и семейная пара)
— панельный дом 1974 года постройки, пассажирский лифт
До метро Пионерская 10-15 минут ходьбы, до метро Комендантский проспект - 15 минут. В 5 минутах большой Удельный Парк, ТЦ «Сити Молл», ТЦ «Капитолий» и «Леруа Мерлен».
———————————
Стоимость аренды - 8.000руб+КУ (2.000руб фиксированно). В договоре указывается - 10.000руб. В эту стоимость ВСЕ ВКЛЮЧЕНО - все коммунальные услуги и счетчики оплачивает собственник. Гарантийный Депозит (залог) - 5.000руб. Комиссия - 5.000руб. Все оплаты вносятся после заключения договора.
Комната сдается только на длительный срок ТОЛЬКО для одного порядочного чистоплотного некурящего человека. Желательно ДЛЯ ДЕВУШКИ/ЖЕНЩИНЫ. Без систематических приводов гостей. Без животных и детей. В квартире не курят, нет животных, всегда поддерживается чистота и порядок, уважаются права и интересы соседей.
Комната свободна. Просмотры по договоренности, звоните!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Комнаты» портала недвижимости Move.ru.