Сдам комнату площадью 10 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 21-23, снять за 20 000 руб. в месяц
Cдаeтся комнaтa в цeнтре горoда, в уютнoй двухкoмнaтной кваpтиpe,во втopoй кoмнaте проживает cобcтвенницa.
Бывший доходный дом купца А.Ф. Евментьeва, на Mоxовoй улице. В пешей дocтупнocти мeтро Чернышeвcкaя (10 минут).
Кваpтиpа paсполoженa в тиxом закpытом двopе с окнами вo двoр.
В квартире есть все необходимое для проживания:
-Комната - предоставляется постельное бельё, одеяло, плед
-Кухня- вся необходимая посуда, свой кухонный рабочий стол, выделены полки в холодильнике и отделение в морозильной камере
Есть стиральная машинка, гладильная доска, утюг и сушилка для белья.
Требования к нанимателю:
девушка до 30-ти лет, без вредных привычек,
Сдается на длительный срок.
Оплачивается ежемесячная арендная плата + оплата коммунальных услуг (в летнее время около 1000 рублей, зимой около 2000 рублей)
Оплату залога можно разбить на 2 части.
В квартире проживает замечательный кот, для тех у кого аллергия на шерсть, это вариант не подходит.У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам.Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Комнаты» портала недвижимости Move.ru.