Сдаем комнату с косметическим ремонтом площадью 17.5 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, снять за 16 000 руб. в месяц
Комната в 2-х комнатной квартире на одного человека (без животных) со всеми удобствами на первом этаже частного дома. В двух минутах ходьбы от Павловского парка, магазина Магнит и остановки общественно транспорта. Оплата аренды + к/у . Есть место для парковки автомобиля. Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Комнаты» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.