Сдаю комнату площадью 32 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, набережная Лейтенанта Шмидта, 19, снять за 36 000 руб. в месяц
Комната 32кв.м. с балконом на Неву сдаётся для ОДНОГО человека, на 1-2 месяца, временная регистрация, без комиссии - от собственника, в стоимость аренды входит: постельные принадлежности, посуда, ежедневная уборка общих мест в квартире (холл, санузлы). Проживание в семье.
Дом-памятник. ВИД на Неву, на набережную. Этаж 2-ой. Исторический центр, Васильевский остров, метро Горный Университет 15-20 минут пешком. До Дворцового моста 20 минут пешком. Остановка городского транспорта- 5 мин. Тишина, стены толстые. Санузел общий на 2 человека(для 2х комнат). Уникальное сочетания тишины квартиры, с расположением в историческом центре Санкт-Петербурга. В квартире, в отдельной комнате проживает кошечка с паспортом и прививками. Столовые, кафе и продуктовые магазины в 4-5 минутах ходьбы.
Комната оборудована: два wi-fi 5G +2.6G, кондиционер, микроволновка, кофеварка, чайник, холодильник, телевизор, пылесос, общая стиральная машина на 3 чел., широкая кровать, стол, кресла, шифонер, диван.
С любовью декорирована подлинниками картин.
Отдельно оплата Ком. услуг 5000р (включает интернет, Электричество, ЖКХ, Вода, Отопление)
Адрес: Петербург, набережная Лейтенанта Шмидта дом 19. В сообщениях с циан пишите телефон для прямой связи, пож.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Комнаты» портала недвижимости Move.ru.