Сдаю комнату с косметическим ремонтом площадью 18.5 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 59, снять за 24 000 руб. в месяц
Сдается уютная комната 18,5 м? в центре Петербурга. Литейный пр., 59 (шаговая доступность от метро)
Сдаю чистую и светлую комнату площадью 18,5 кв. м в историческом центре Санкт-Петербурга на Литейном проспекте, 59. Дом находится в престижном районе с развитой инфраструктурой.
Местоположение и транспорт:
Район славится своей тишиной и атмосферой старого Петербурга, при этом вся необходимая инфраструктура — в шаговой доступности.
Метро: Станции Маяковская и Площадь Восстания находятся в 10-12 минутах пешком (переход на Московский вокзал). До станции Чернышевская идти около 15 минут.
Транспорт: Выходя из дома, вы сразу попадаете на остановки общественного транспорта. Троллейбусы и автобусы идут в сторону Невского проспекта и Финляндского вокзала.
О комнате и квартире:
Комната 18.5 метров: просторная, изолированная, высокие потолки (характерные для царских домов), хорошая звукоизоляция.
Окна выходят во двор.
Мебель: кровать, стол кухонный, стол компьютерный,шкаф двухстворчатый очень большой, холодильник в расположен на кухне( свой личный )
Удобства: В квартире 7 комнат(живет человека 3), есть ванная/душ, туалет раздельный . Кухня оборудована необходимой техникой плита, холодильник,стиральная машина ( при необходимости сможем привести микроволновку )
Ремонт: косметический. Дом кирпичный, чистый парадный.
Для кого:
Отлично подойдет для студента или работающего человека, ценящего время и любящего гулять по центру. В пешей доступности Таврический сад, набережная Невы, музеи и лучшие кафе города.
Условия:
Стоимость: 20.000 руб. в месяц + коммунальные услуги свет/вода/по счетчикам
Залог: идет в счет последнего месяца проживания
Без посредников. Сдаю собственник.
Звоните с 10:00 до 20:00
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Комнаты» портала недвижимости Move.ru.