Аренда офиса, 143.6 м², Санкт-Петербург, улица Бабушкина, 3

Бизнес-центр Бабушкина, 3, Елизаровская
  • 7 февраля
  • 22  (+1 за сегодня)

  • 7 февраля
  • 22  (+1 за сегодня)

Офис в аренду

  • Цена:
    157 960 в месяц
  • цена за м²:
    1 100
  • Этаж:
    1/7
  • Тип объекта:
    офис
  • Общая площадь:
    143.6 м²
  • Дата публикации:
    7 февраля
  • Дата обновления:
    14 марта
  • ID:
    927-200-967-0

Информация о доме

Основные характеристики бизнес-центра Бабушкина, 3

  • бизнес-центр
  • Тип объекта
    бизнес-центр
  • Класс БЦ
    B
  • Статус
    Действующий
  • Общая площадь
    20 131,3 м2
  • Этажность
    7
  • Год постройки
    1963
  • Тип помещений
    офисы, ПСН
  • Парковка
    Есть

Описание

Аренда офиса по адресу ул. Бабушкина, д. 3, 143.6 кв.м.

Описание Бизнес-центра: Деловой центр «Бабушкина 3» расположен в шаговой доступности от станции метро «Елизаровская», а на общественном транспорте также быстро можно добраться и до «Ломоносовкой». Близость проспекта Обуховской Обороны, Октябрьской набережной, Народной улицы и других популярных транспортных магистралей Невского района обеспечивают данному объекту широкую транспортную доступность. Бизнес-центр «Бабушкина 3», тем не менее скрыт от шума автомобильных трасс на тихой и уютной улице Бабушкина, под пышной тенью многочисленных деревьев.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре: Условия аренды в бизнес-центре Под аренду офисов «Бабушкина 3» предлагает порядка 10000 квадратных метров. Помимо аренды офиса в «Бабушкина 3» также есть возможность снять складские помещения. В «Бабушкина 3» есть возможность снять полностью мебелированное помещение.

Этаж: 1. Условия договора: 11 месяцев, предоплата за первый и последний месяц. Налогооблажение: НДС. В арендную ставку включено: НДС, коммунальные услуги, электроэнергия, эксплуатационные расходы, уборка общих мест. Интернет провайдеры: Квантум, Мегафон. Вход в здание: для клиентов - свободный, для арендаторов - свободный. Здание работает: c 8 до 20, без выходных. Дополнительно: доступно с 31.05.25

Технические особенности: Здание БЦ «Бабушкина 3» было построено в 1967, а на данный момент полностью отреставрировано и соответствует классу бизнес-центров «В». Пятиэтажное здание оснащено современными пассажирскими лифтами, на территории комплекса установлена система видеонаблюдения и ведется круглосуточная охрана. Помимо этого, для удобства арендаторов перед зданием организован охраняемый паркинг, а для гостей и деловых партнеров бизнес-центра «Бабушкина 3», также есть возможность оставлять свой транспорт тоже рядом, например, буквально на соседних улицах.

Покажем офис, ответив на все ваши вопросы. Поможем провести переговоры по условиям аренды, удовлетворив все стороны. Для организации просмотра и для получения консультации по условиям аренды звоните. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Для вас наши услуги абсолютно бесплатны — их оплачивают бизнес-центры. Без надбавки к итоговой стоимости аренды.

Информация

Сдам Офис площадью 143.6 кв.м. Санкт-Петербург, цена 157 960 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

г. Санкт-Петербург Невский ул Бабушкина 3
  • Карта
  • Панорама
  • Вузы
  • Аптеки
  • Больницы
  • Детские сады
  • Спортзалы
  • Кафе, рестораны
  • Магазины
  • Школы
  • Парковки
  • Похожие объявления поблизости

Смотреть на карте

  • Вузы поблизости
~ 2.7 км
Российский государственный гидрометеорологический университет (РГГУ), Санкт-Петербург
195196, г. Санкт-Петербург, Малоохтинский просп., д. 98
~ 3.1 км
Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов (СГУП), Санкт-Петербург
192238, г. Санкт-Петербург, ул.Фучика, д.15
~ 3.8 км
Санкт-Петербургский университет Кемен (КЕМЕН), Санкт-Петербург
191024, г. Санкт-Петербург, ул. Миргородская, д. 26/28
~ 3.8 км
Международный институт Женщины и управление (МИЖУ), Санкт-Петербург
191024, г. Санкт-Петербург, Невский просп., д.147, офис 45
~ 3.9 км
Академический институт гуманитарного образования (АГО), Санкт-Петербург
192007, г. Санкт - Петербург, ул. Тамбовская, д. 80
Биз-Цен СПБ
Биз-цен

+7 (981) 817-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Контакты
Биз-Цен СПБ
Биз-цен

+7 (981) 817-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.

  • Фотографии (6)
  • Описание
  • Расположение
  • Контактное лицо
  • Похожие объявления
  • Ещё