Сдаю офис площадью 15 м² расположенный по адресу Санкт-Петербург, ул. Днепропетровская, 37, снять за 60 000 руб. в месяц
Офис с дизайнерским ремонтом, хорошим освещением, вентиляцией. Круглосуточный доступ, ресепшен. В стоимость входит уборка, интернет, КУ, доступ к чаюкофепеченьям.
Есть кухня с холодильником и микроволновой печью.
Паркинг в здании ( есть разные предложения по стоимости ниже).
Удобная локация - 10 минут пешком от метро ЛиговскийОбводный и 20 минут пешком до Невского.
Тихий новый коворкинг.
Приходите на просмотр.
Дополнительное преимущество Ridge в том, что помимо рабочего пространства мы предоставляем и апартаменты. На долгий срок можно снять сразу апартаменты и офис/рабочее место.
При аренде места/офиса сроком на 1 день/неделю - машиноместо в паркинге 500 р/сутки. Ограничение по времени с 9:00 до 19:00.
При аренде места/офиса сроком на 1 месяц - предоставляется машиноместо в паркинге за 350 р/сутки. Ограничение по времени с 9:00 до 19:00.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.