Сдаю офис площадью 223 м² расположенный по адресу Санкт-Петербург, 12к1, снять за 289 900 руб. в месяц
Общество с ограниченной ответственностью
Терминал Старая Деревня
197374, г. Санкт-Петербург, Мебельная, дом 12, корп. 1,
Тел/факс: ,
Наталия Кошкаровская
Уважаемые господа!
Благодарим Вас за проявленный интерес к нашему Многофункциональному комплексу, который введен в эксплуатацию 13 марта 2008 года.
Расположение комплекса.
Многофункциональный комплекс Терминал Авиатор - один из центров деловой активности Приморского района. Недалеко от терминала находятся современные торговые и развлекательные комплексы, а также важнейшие транспортные узлы города. В 8 минутах ходьбы находится станция метро Старая Деревня.
Характеристика комплекса.
Комплекс представляет собой совокупность зданий общей площадью 42 тысячи квадратных метров, созданных в едином архитектурно-планировочном стиле. В состав комплекса входят благоустроенный бизнес-центр категории В+, административно-офисные изолированные блоки с отдельным входом с улицы, складской логистический терминал.. В связи с широким функциональным назначением площадей Терминала Авиатор возможен набор различных вариантов помещений для сдачи в аренду.
Комплекс расположен в районе высокой деловой активности и развитой транспортной структурой. Недалеко от терминала находятся современные торговые и развлекательные комплексы, центры крупных автомобильных компаний. В непосредственной близости от терминала находятся важнейшие транспортные узлы города: ЗСД, окружная дорога. Благодаря удачному расположению комплекс является прекрасным логистическим центром.
Рядом расположены центры: супермаркет ОК, супермаркет Лента, ,мебельный центр Мебель-сити, торгово-развлекательный комплекс Гулливер.
В нашем Бизнес-центре для вас доступны:
- большая бесплатная парковка автотранспорта на охраняемой территории по пропускам для сотрудников компании-арендатора помещений комплекса.;
- стоянка автомобилей во внутреннем дворе комплекса 4000 рублей в месяц с выделением закрепленного машиноместа;
- кафе-столовая на 120 мест, кафетерий,;
-мини-маркет;
- страховой брокер и организация по обслуживанию компьютеров.
Предложение по аренде:
В Бизнес-центре категории В+ Авиатор, предлагаются в аренду офисноее помещение, расположенное на 1-ом этаже комплекса 223 кв.м. (помещение состоит из 6 кабинетов, санузла, подсобного помещения кладовки, а также пространства open-space). Офисный блок имеет панорамные окна Предлагаемая стоимость аренды 1 кв. метра составляет: 1300 /1 кв.м Ставка указана с учетом НДС и коммунальных платежей.
При заключении Договора оплачивается месячная арендная плата в качестве обеспечительного платежа, который находится на счету Арендодателя в течение действия договора аренды и возвращается по его окончании или засчитывается за последний меся
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.