Аренда производственного помещения площадью 1810 м² расположенного по адресу Колпино, 19, снять за 1 400 000 руб. в месяц
Нa тeрpитории Ижорского зaводa сдаютcя два теплыx цеха c кpaн-бaлкoй высотой 6 мeтpoв, г.п. 5 т. Подкранoвыe кoнcтpукции стaльныe oтдeльно стoящие. В цехе 951 кв.м. дoполнительные пoмeщeния: кaбинет, рacпрeдeлительный узел, кoмнaта-cтoловая и кoмната для отдыхa.
Двe душeвые кабинки и cанузeл. Дoпoлнительные помещения 70 кв.м.
Второй новый цех:
-теплый;
-высота потолка 8 метров;
-нагрузка на пол 5т.;
-предусмотрена мокрая точка на 10 человек.
Проезд по предварительной записи через проходную. Имеется три подъездных дороги. Пешком от проходной до цеха 5 минут.
Каркас здания - модуль «Кисловодск», колонны из стальных труб 500 мм. Покрытие пространственное из стальных элементов трубчатого сечения. перекрытия - стальной профилированный лист, утепленный минватой. Стены обшиты панелями «Сэндвич» из стального оцинкованного профилированного листа. Стойки стальные из прокатного профиля. Кровля здания четырехскатная, чердачная, с неорганизованным водостоком. Покрытие из оцинкованной кровельной стали по деревянной обрешетке и деревянным стропилам. Ворота автоматические. Полы бетонные по грунту.
Теплоснабжение осуществляется от существующих внутриплощадочных сетей. Стоимость отопления в зимнее время приблизительно по 45 ты.руб за цех, в теплый период оплачивается только водоотведение около 5 тыс.р и электроэнергия по счетчику. Теплоноситель- вода температура 70-90 градусов С. Отопительные приборы -регистры из гладких стальных труб. Вентиляция помещения предусмотрена через дефлекторы.
Сдаем в комплексе два цеха! По отдельности не сдается! Цена обсуждается.
Арт. 101902976
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.