Сдам производственное помещение площадью 250 м² расположенное по адресу Кингисепп, снять за 350 000 руб. в месяц
Предлагается в долгосрочную аренду имущественный комплекс:
- земельный участок 1052 кв.м., кадастровый номер: 47:20:0902001:13 с расположенными на нем капитальным строением- гараж на 3 автомашины, общей площадью 90 кв.м.,
- земельный участок 4260 кв.м., кадастровый номер: 47:20:0902001:14 с расположенным на нем административно- производственным зданием, общей площадью 250,5кв. м. , Имущественный комплекс расположен в г. Кингисеппе, в 46 км от Усть-Луги и в 30 км от границы с Эстонией. Комплекс может использоваться под производство, склад, таможенный терминал, автобазу междугородных перевозок, и т.д.
Административно-производственное здание состоит из помещений:
- токарная мастерская-66,8 кв.м.;
- слесарная мастерская-29,6 кв.м.;
- 5-ть кабинетов общей площадью -66,4 кв.м.
- колерная мастерская-52.7 кв.м.;
Электроснабжение – 150 кВа с возможностью увеличения, подстанция – 200 м. Отопление- электричество. Водоснабжение – скважина. Канализация- локальная. Вся территория огорожена забором, постоянная охрана.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.