Сдаем помещение свободного назначения площадью 154 м² расположенное по адресу Санкт-Петербург, 9А, снять за 277 900 руб. в месяц
Аpeнда 154,4 м2 для oфиcа, театра, комнaты для искуcств, выcтуплений, Cалон для мaникюpа / Пpичecoк/ Дизaйна/ Арxитектурный oфис...
Пpeдcтaвитeльcтво в «OSОВNYАK SLEPTSОVA» SPb, Б.Kонюшенная 9А
Пpедлaгaем вам уникальную вoзмoжнocть размecтиться в cтapeйшем здании в сepдце Cанкт-Пeтepбуpга, oблaдaющем архитектурной и исторической ценностью.
Это креативное пространство в стенах особняка в стиле модерн ХIХ века, подходит для офиса, комнаты для искусств, Салон для маникюра / Причесок/ Дизайна/ Архитектурный офис... Представительство .. Удобное расположение в самом центре привлекает туристов и местных жителей, которые ценят атмосферу исторического Петербурга.
ОSОВNYАК SLЕРТSОVА — это не просто здание, а место с богатой историей, которое станет прекрасным фоном для вашего бизнеса. Высокие потолки, оригинальная кладка и уникальная атмосфера особняка подарят вашему заведению неповторимый шарм.
О помещении:
Вход: с улицы 1 входная группа со двора;
Отдельный вход: да, но с лестницы;
Общая площадь: 154,4 м2;
Этаж: 1
Высота потолков: 3,2м;
Отделка: здания старинный формат;
Отопление: центральное
Тип аренды: прямая
Минимальный срок аренды: 11 мес.
Арендная ставка 1 800 р за м2 в месяц
При заключении договора оплата - за первый и последний месяц Аренды;
КУ рассчитывается отдельно ( Тепло, Электричество, Вода - при варианте назначения помещения)
УСН, без НДС система налогообложения;
Открыто пространство с 08:00 до 23:00/02:00
Воспользуйтесь возможностью стать частью креативного пространства и привлечь внимание к своему бренду, арендовав площадь в этом знаковом месте.
Архитектор : Фуфаевский Л. Л. Год застройки: 1899, 1902 Стиль: Модерн
Площадь здания: 2 588 кв. м. Назначение: нежилое. Этажность: подвал, 1, 2, 3. Высота потолков: на 1- 3 этажах от 4,05 до 4,25 м, в подвале 2,25 2,4 м. Входы: 4 отдельных входа: 2 с фасада и 2 со двора.
Произведена реконструкция фасада здания в апреле 2022 года.
Особняк В. А. Слепцова модерн Пам.арх.(регион.) 1-я треть ХIХ в. автор не установлен Большая Конюшенная ул., 9, лит. А Дом Т. Э. Сильванской 1899 арх. (АХ) Фуфаевский Леонид Леонидович надстройка Особняк В. А. Слепцова 1902 арх. (АХ) Фуфаевский Леонид Леонидович переделка фасада (Список) В 1899 г. арх. Л. Л. Фуфаевский добавил третий этаж и устроил парадную лестницу для тогдашней владелицы Т. Э. Сильванской. В 1902 г. по заказу нового хозяина, гвардейского офицера В. А. Слепцова, арх. раскрыл нижний этаж широкими витринами и создал броскую отделку фасада в стиле модерн. Средний ризалит завершен фигурным парапетом с вазами. По стене стелется затейливый рельефный узор. Стилизованный растительный орнамент покрывает резные створки дверей.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.