Аренда помещения свободного назначения площадью 177 м² расположенного по адресу Санкт-Петербург, улица Окуловская, 18, снять за 150 000 руб. в месяц
Арт. 132213262 «Ваш идеальный старт: Сдаётся в аренду коммерческое помещение свободного назначения по адресу: Санкт-Петербург, поселок Шушары, Окуловская улица, д. 18 стр 1
ЛОКАЦИЯ И ИНФРАСТРУКТУРА:
Расположение в новoм ЖК Алeкceевский квapтaл нa первой линии с активной инфраструктурой обеспечивает мгновенное привлечение внимания, оживленная улица с большим трафиком.
До станции метро Купчино на транспорте 10-15 минут! Удобный выезд на КАД и ЗСД для автомобилистов. На пересечении ул. Окуловская и Старорусский пр-т трамвайная остановка.
В непосредственной близости находятся: детский сад и школа 93 - крупнейшая в районе, в которой обучается более 4 000 учеников
Окружение создаёт постоянный поток жителей, родителей и детей
О здании:
Здание 2023 года постройки
Количество этажей — 13,
Материал стен — монолит;
Тип перекрытий — железобетонный;
Горячее водоснабжение — центральное;
ОБ Обьекте:
потолки (3,6м) и свободная планировка 177 м? — это чистый холст для вашего магазина, кафе, пункта выдачи или медицинского центра, детского центра развития.
Благодаря свободной планировке можно воплотить разные варианты ремонта и дизайнерские фантазии!
ПРО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «САМОЛЕТ ПЛЮС»:
Агентство сертифицировано и аттестовано в Российской Гильдии Риэлторов;
Специалисты агентства аттестованы;
Деятельность компании застрахована;
Юридический отдел с опытом работы более 10 лет;
Ипотечный отдел с опытом работы более 5 лет;
Свыше 1000 успешных сделок за 2024г.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.