Сдаю помещение свободного назначения площадью 28.1 м² расположенное по адресу Санкт-Петербург, проезд Херсонский, 6, снять за 55 000 руб. в месяц
Арт. 129946146 Предлагаем в аренду офисное помещение в центре Санкт-Петербурга в Апарт-отеле 4* «VIDI».
Здание рaсположено рядом с Синопской набережной, в пешей дoступнocти oт стaнций метрo: Площадь Александра Невского (пешком 7 минут) и Площадь Восстания (пешком 20 минут), напротив расположен офисный центр Газпрома «Синоп», в 10 минутах на авто - Невская Ратуша и другие доминанты Центрального района.
Удобная транспортная доступность в любой район города.
- Площадь - 28,1 кв.м., расположено на 2 этаже.
- Доступ 24/7
- В помещении выполнен хороший дизайнерский ремонт.
- На первом этаже расположена центральная входная группа с авторским лобби, местами для посетителей и круглосуточным ресепшеном.
- На территории апарт-отеля расположены ресторан, коворкинг-зона и подземный паркинг
- Комфортная деловая среда с возможностью проживания в одной локации сотрудников, владельцев и гостей компании.
- Круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
Возможна долгосрочная аренда от 11 месяцев.
Ежемесячная арендная плата - 55000 рублей + КУ + счетчики.
Залог (обеспечительный платеж) - 60000 рублей
Звоните, отвечу на вопросы и договоримся о просмотре.
Помещение прекрасно подойдет для малого бизнеса: кабинет массажа, косметический кабинет, маникюр, педикюр, кабинет психолога, частный салон, офис для небольшой компании, представительство и т д.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.