Сдаем помещение свободного назначения площадью 30.7 м² расположенное по адресу Санкт-Петербург, снять за 65 000 руб. в месяц
Арт. 114283097 Предлагается в аренду помещение в сданном комплексе апартаментов «Начало», сдано в 2022 году. В здании 840 апартаментов, все апартаменты с отделкой, процент заселенности больше 95 процентов!
Помещение с отделкой, имеет два входа с улицы и с лобби, общей площадью 30,7кв.м.
Помещение отвечает всем современным требованиям: высокие потолки 4,2м, приточная вентиляция, вытяжка, канализация и водоснабжение.
Помещение отлично подойдет для шоурума, салона красоты и т.п. туалет в 10 метрах от входа в помещение.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.