В цeнтpе Петeрбуpгa на васильевcкoм острoве это меcто как итaльянское Позитaнo, шиpинa улицы пять мeтpов в ширину! Прогулочная улица с мощенным камнем.
МЕСТО СИЛЫ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЛЯ ТУРИСТОВ И КИНЕМОТОГРАФА станут для вашего бизнеса дополнительным бонусом! Носительница образа «Непарадного Петербурга» станет визитной карточкой для продвижения ваших услуг.
Помещение с 4-мя фасадными окнами, выходящими на улицу Репина в цокольном этаже со входом через парадную в тихом зеленом дворе. Напротив наших окон на другой стороне аналогичное помещение, в котором расположена творческая нестандартная кофейня. Поток туристов постоянный!
Фасадные окна выходят на улицу Репина на эту самую кофейню, знаменитую среди туристов. Дополнительный трафик вам обеспечен!
Планировка помещения квадратная универсальной площади. Наличие душа с санузлом. Все коммуникации центральные. Новый качественный ремонт в стиле ЛОФТ!
Идеальный вариант под творческое пространство, мастерскую, чайную церемонию, клуб по интересам, проведение мастер-классов, место встреч по интересам и тд.
Кому важна знаменитая локация и туристический трафик звоните, оперативно организую просмотр и отвечу на все ваши вопросы!
С уважением, Серафима Русских
Информация
Сдам ПСН площадью 48 кв.м. Санкт-Петербург, цена 40 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.