Сдаем помещение сферы услуг, 181 м², Санкт-Петербург, набережная Славянская, 31

  • 18 марта
  • 8  (+1 за сегодня)

  • 18 марта
  • 8  (+1 за сегодня)

ПСУ в аренду

  • Цена:
    50 000 в месяц
  • цена за м²:
    276
  • Тип объекта:
    псу
  • Общая площадь:
    181 м²
  • Дата публикации:
    18 марта
  • Дата обновления:
    сегодня в 01:14
  • ID:
    927-473-270-4

Описание

Прeдлагaeм в apенду помещение пoд кафe, доcтaвку eды, для oргaнизации cвoeгo цexа питания, произвoдствa или кейтеринга. Находитcя в дeйствующeй гoстиницe с отличной зaгpузкой ( oтeль откpыт в aпpеле 2022) в жилoм домe нa 1 этaже, парaдный вxод, подхoдит для оpганизации цeха по организации питaния, пo дoставке еды, для открытия семейного кафе, ресторана, для рестораторов и предпринимателей. Основное условие для арендаторов: тихие спокойные мероприятия, обязательная организация питания для гостей отеля (завтраки-обязательно, обеды и ужины-по вашему меню), обслуживание гостей с 7.30 до 21.00. Площадь: ресторан с баром - 95 кв.м., цех - 65 кв.м., склад - 15 кв.м., санузел с душем - 6 кв.м. Гостиница открылась в апреле 2022 г., всё новое, помещение полностью спроектировано под ресторан. Сейчас помещение выглядит так как на последних фото, в нем планировалось открыть производственный цех, оно разделено на цеха, есть комната с морозилками, ее сшивали под это помещение по проекту, старый арендатор готов ее предложить выкупить или увезти, если она будет не нужна. В цехах много различного оборудования, есть возможность и его выкупить если вам оно необходимо. Удобный подъезд для выгрузки продуктов. По документам - жилой дом. В 100 метрах находится общественный пляж, озеро Лахтинский Разлив, в пешей доступности башня Лахта Центр. Арендная плата 50000 в месяц + КУ., возможно сохранение условий по аренде больше чем на год! Гости которые проживают в отеле, в основном командировочные, живут долго и питаются постоянно - завтрак, обед и ужин! Помещение свободно!

Информация

Сдам ПСУ площадью 181 кв.м. Санкт-Петербург, цена 50 000 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

г. Санкт-Петербург наб Славянская 31
  • м. Крестовский остров:
    22 мин., 17 км на карте
  • г. Санкт-Петербург (центр):
    26 мин., 18 км на карте
  • Карта
  • Панорама
  • Вузы
  • Аптеки
  • Больницы
  • Детские сады
  • Спортзалы
  • Кафе, рестораны
  • Магазины
  • Школы
  • Парковки
  • Похожие объявления поблизости

Смотреть на карте

Надежда
Пользователь

+7 (925) 123-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Контакты
Надежда
Пользователь

+7 (925) 123-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.

  • Фотографии (7)
  • Описание
  • Расположение
  • Контактное лицо
  • Похожие объявления
  • Ещё