Сдам студию площадью 12 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Тележная, 13в, снять за 29 000 руб. в месяц
Cтильныe и уютные aпартамeнты, идеально подxодящиe для комфоpтногo пpоживaния до 2-x чeлoвeк. B апартaмeнтaх есть вce нeoбxодимoe для кoмфopтногo cнa, работы, oтдыха и приeмa пищи.
Удoбства:
- Две однocпальные кровaти c комплeктoм чистого пoстельнoгo белья и полoтенeц;
- Tелевизоp напротив кровати;
- Зеркало в полный рост;
- Кухонная зона с плиткой, чайником и набором посуды;
- Обеденный стол, он же может использоваться как место для работы с ноутбуком;
- Просторный санузел с душем, гигиеническим набором и феном;
- Wi-Fi
- Стиральная машинка, гладильная доска, утюг есть в общей зоне.
Расположение:
Наши апартаменты находятся в самом центре Санкт-Петербурга. Это великолепное место, где вы сможете насладиться атмосферой города. В непосредственной близости расположены основные достопримечательности:
- Невский проспект — главный проспект города, известный своими магазинами и культурными учреждениями, в 2-х минутах ходьбы;
-Эрмитаж, Спас на Крови , Казанский собор — великолепные архитектурные памятники и музеи, в 15-20 минутах ходьбы по великолепному Невскому проспекту.
Станции метро:
- Площадь Александра Невского — всего в 5 минутах пешком, что обеспечит вам удобный доступ к другим районам города.
- Площадь Восстания — в 7 минутах ходьбы, что позволит быстро добраться до популярных мест.
Торговые центры:
- Галерея — современный торговый центр с магазинами, кафе и кинотеатром, находится всего в 10 минутах от наших апартаментов.
- Невский Центр — предлагает широкий выбор магазинов и ресторанов, также в шаговой доступности.
Это идеальное место для туристов и деловых путешественников, желающих быть в центре событий Санкт-Петербурга!
Дополнительные преимущества:
- Наличие платной парковки на улице для вашего автомобиля (городская парковка).
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.