Сдается студия с дизайнерским ремонтом площадью 18.6 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, 24, снять за 40 000 руб. в месяц
Сдается от собственника, без комиссий, без оплаты финальной уборки, без доплат за гостей до 4, двухъярусная квартира-студия в центре Санкт-Петербурга на Пяти углах, между двумя вокзалами (Московским и Балтийским) и тремя станциями метро (Достоевская/Владимирская, Звенигородская).
В бессрочной продаже.
Предлагается к аренде с 1 июля, стоимость зависит от срока аренды:
летом помесячной аренды нет, так как работает посуточная - будет дорого - 90 т/летний месяц
Субаренда, долгосрок от 3 мес и управление возможны только по фиксированной ставке - 40т/мес - октябрь-апрель,
60 т/мес(только с договором от 11 мес.) - май-сентябрь,
или 50 т. ежемесячно
залог 15 т.р.
Коммунальные услуги и wifi включены в стоимость аренды.
Среднесрочная аренда сентябрь - май - 45 т/мес + 15 тыс. залог
Аренда недели летом - 30т. + 5 т. залог
2 недели - 50 т. + 10 т. залог
от 2 сут - 5000/сут+ 3000 залог
почасовая - 1000/час от 5 часов + залог 5 т
Доступно проживание с детьми без доплат под Вашу ответственность или небольшим, ко всему приученным, питомцем (+3000 за весь срок)
Все расходы(к/у и wi-fi) вношу я.
Студия полностью оборудована и готова к проживанию более чем, закрытый тихий двор, управляемая камера в коридоре, заход по кодам и электронным ключам.
Есть полный видеообзор с улицы до наполнения квартиры и 3д тур.
На этаже до лета сдается ещё одна такая же студия.
Все вопросы пишите в личку, на звонки не всегда есть возможность ответить.
Агентства просьба не беспокоить.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.