Санкт-Петербург
Студия 19.3 м², 2/9 эт.
35 000 ₽/мес.
  • Фотографии7
  • Описание
  • Расположение
  • Контакты
  • Похожие объявления
Обновлено 22 июля, 20261 просмотр

Сдам студию, 19.3 м²

студия
комнатность
19.3 м2
общая
13.4 м2
жилая
3.5 м2
кухня
2 из 9
этаж
2020 г.
год постройки

Особенности объекта

Евроремонт
Есть мебель
Есть стиральная машина
Есть холодильник

Описание

Сдам студию с евроремонтом площадью 19.3 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 216к2, снять за 35 000 руб. в месяц
Уютная студия в красивом доме рядом с парком. В квартире есть вся необходимая для проживания мебель и техника. ТЦ Фиолент, Максидом, Морской технический университет - 5 минут пешком. Станция метро Юго-Западная, Проспект Ветеранов - 20 мин пешком.
Сдаётся на длительный срок для 1 человека, желательно девушки, без животных.
От собственника, без комиссии.
Залог за 1 месяц.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.

Подробные характеристики

Цена35 000 ₽ за месяц
ЗалогИмеется
Тип жильяВторичка
Этаж2/9
Общая площадь19.3 м2
Жилая площадь13.4 м2
Площадь кухни3.5 м2
РемонтЕвроремонт
МебельДа
Мебель на кухнеДа
ТелевизорДа
Стиральная машинаДа
ХолодильникДа
ИнтернетДа
Вид из окнаВид во двор
Дата добавления22 июля, 2026
Дата обновления22 июля, 2026
ID объявления9296404592

Подробно о доме

Год постройки2020 г.
Количество этажей9

Динамика цены

  • 1 месяц
  • 3 месяца
  • Пол года
  • За всё время

Сравнение цены объекта по ГЕО

Этот объект
35 000 ₽
1 813 ₽ / м2
39 232 ₽+12 %
1 398 ₽ / м2-23 %
31 237 ₽-11 %
1 262 ₽ / м2-30 %

Расположение

Ближайшие образовательные организации

  • Школы5
  • Детские сады5
Школа № 221
Санкт-Петербург, улица Лёни Голикова, 15к2275 м
Средняя общеобразовательная школа № 654
Санкт-Петербург, улица Лёни Голикова, 23к6408 м
ГБОУ СОШ № 249 им. М.В. Маневича Кировского района Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 57873 м
Лицей № 369
Санкт-Петербург, улица Маршала Захарова, 58910 м
Гбоу СОШ № 585 Кировского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, Дачный проспект, 3к2918 м
Контакты
Собственник
Собственник

Похожие объявления в этом доме

38 000 ₽/мес.

  • Студия
  • 23,4 м²
  • 8/9 этаж
Объявление снято
Похожие

38 000 ₽/мес.

  • Студия
  • 23,4 м²
  • 8/9 этаж
Объявление снято
Похожие

38 000 ₽/мес.

  • Студия
  • 23,4 м²
  • 6/9 этаж
Объявление снято
Похожие

38 000 ₽/мес.

  • Студия
  • 26 м²
  • 8/9 этаж
Объявление снято
Похожие

Похожие объявления

33 000 ₽/мес.

  • Студия
  • 26,1 м²
  • 6/9 этаж
Объявление снято
Похожие
Объявление снято
Похожие

37 000 ₽/мес.

  • Студия
  • 34 м²
  • 1/14 этаж
Объявление снято
Похожие

35 000 ₽/мес.

  • Студия
  • 24 м²
  • 12/16 этаж
Объявление снято
Похожие
Объявление снято
Похожие

34 000 ₽/мес.

  • Студия
  • 33 м²
  • 12/25 этаж
Объявление снято
Похожие

37 000 ₽/мес.

  • Студия
  • 37 м²
  • 6/9 этаж
Объявление снято
Похожие

35 000 ₽/мес.

  • Студия
  • 22,4 м²
  • 18/24 этаж
Объявление снято
Похожие