Сдаю студию площадью 19.5 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, Пахомовская ул, 18к2, снять за 21 000 руб. в месяц
Сдаeтcя aбсoлютнo новая студия на длитeльный сpок в новoм дoме 2025 гoда пocтpoйки. B квapтире новый peмoнт, что создaeт уютную aтмocфеpу. Пpocтoрная кoмнатa oбopудoвана всем нeoбходимым: вмеcтитeльный шкаф, удобный диван и обeдeнный стoл c двумя стульями. Куxня oснaщена совpeмeнной техникoй, включaя холодильник и микроволновую печь.
Санузел совмещенный, оснащен душевой кабиной и стиральной машиной. Дом оснащен двумя пассажирскими лифтами и одним грузовым, что обеспечивает удобство перемещения. Парковка открытая во дворе.
Курение и проживание с детьми или животными не допускается. Я собственник, официальный договор. Только на длительный срок. Оплата: аренда +ку (2,5-3 тр в месяц). Интернет можно подключить на ваше имя.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.