Сдаем студию с евроремонтом площадью 19.9 м² расположенную по адресу , 7, снять за 28 000 руб. в месяц
Сдаётся современная студия в новом доме в посёлке Шушары, с новым ремонтом и новой мебелью, без животных и без детей, на длительный срок.Квартира расположена на третьем этаже двенадцатиэтажного дома, построенного в 2025 году. Общая площадь — 19.9 кв. м, высота потолков — 2.7 метра. Из окон открывается вид на улицу.
В квартире сделан ремонт. Мебель установлена как на кухне, так и в комнате, поэтому можно сразу заселиться. Из техники есть холодильник и стиральная машина. Санузел совмещённый. Также в квартире есть балкон.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами. В доме на первом этаже находится магазин Пятерочка, пункт выдачи Озон, в соседнем доме Магнит, Вайлберис,Хлебник,рядом все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро «Купчино» можно добраться на скоростном трамвае всего за 10 минут(1 остановка!).
Договор заключается с собственником.
Приглашаем вас на просмотр! Не упустите возможность снять уютную студию в современном доме.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.