Сдам студию с евроремонтом площадью 20 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 24, снять за 37 000 руб. в месяц
Сдается уютная двухуровневая студия, общая площадь 20 кв.м ( 14 кв м + второй уровень - 6 кв м).
Квартира сдаётся до конца апреля, гражданам РФ напрямую от собственника, без комиссий. Возможна аренда для одного или пары.
В квартире есть всё для комфортного проживания: холодильник, микроволновка, варочная панель, вытяжка, посуда, пылесос, стиральная машина, сушилка для белья, wifi, утюг, гладильная доска, фен. Рулонные шторы блэкаут способствуют лучшему комфорту в дни белых ночей.
Ортопедический матрас 140*200 на втором этаже + раскладной диван на первом.
Вид во двор создает атмосферу спокойствия.
Лифт в доме не предусмотрен.
Удобная локация в историческом центре Санкт- Петербурга рядом с Литейным проспектом и Невой (Воскресенская набережная). Все достопримечательности в пешей доступности. Рядом метро и остановки общественного транспорта. Станция метро Чернышевская в 9 минутах ходьбы.
Развитая инфраструктура: кафе, рестораны, магазины, кинотеатры, музеи, салоны красоты.
Правила дома:
В квартире и в подъезде у нас НЕ КУРЯТ.
Проведение сборищ, вечеринок, проживание с животными ЗАПРЕЩЕНО.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.