Сдаю студию с дизайнерским ремонтом площадью 21 м² расположенную по адресу , 7, снять за 37 500 руб. в месяц
Сдается впервые стильная студия с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2026 года постройки. Просторная кухня оборудована всем необходимым: посудомоечная машина, встроенная варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, микроволновая печь и холодильник, встроенная подсветка. В зоне отдыха установлен удобный диван и вместительные шкафы. В квартире все новое!!! В пешей доступности все необходимые магазины, 5 минут идти до трамвая и в течении 10 минут вы доедите до метро Купчино!
Совмещенный санузел оснащен современной душевой кабиной и стиральной машиной. В квартире имеется кондиционер (сплит система) для комфортного проживания в любое время года.
Балкон застеклен и обустроен для отдыха, установлены маскитные сетки. В доме есть пассажирский и грузовой лифты, а также подземная парковка. Дом расположен в тихом районе с развитой инфраструктурой.
На длительный срок! От собственника! 35.000+ку, залог 35.000
Если вы видите объявление значит оно актуально
Бонусом в подарок оплата интернета
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.