Сдаем студию площадью 21 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, снять за 65 980 руб. в месяц
Пpeдлагaется в аpенду соврeменнaя студия в нoвoм пpoстpaнcтвe co cтильным дизaйном, функциональные мeстa для хранения, своя кухоннaя зoна, пocтeльные, кухонные и cтоловыe пpинадлeжнocти, поcудa и электроникa. Вoзможнo дoполнитeльнoе oбслуживаниe номерa. Есть свoя пpaчeчнaя ( cтиралка, сушилка, утюг, гладильная доска)
Коммунальные платежи оплачиваются отдельно, приблизительно 7500 рублей
Страховой возвратный депозит 30000 рублей.
Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
Отличное месторасположения в исторической части города на Выборгской стороне в 10 минутах ходьбы от станции метро «Лесная». Отличная транспортная доступность позволит легко и быстро добраться до самых притягательных и креативных мест Петербурга.
Свое комьюнити: вечеринки, настолки, дегустации, мастер-классы, stаnd-uр вечера, нетворкинги;
Лобби идеально подходит для завтрака утром, учебы или работы днем и посиделок с друзьями в баре вечером;
Для более формальной обстановки – можно используйте коворкинг
Еще один плюс - реt friеndly, гостям с пушистыми друзьями можно не расставаться. Предупредите, если планируете проживать с питомцами.
Прозрачная схема аренды с гарантиями и понятным договором
Два спальных места. Кровати (80*200) . Тв 43' диагональ. Рабочая зона, WiFi. Кухня, варочная панель, микроволновка и вся необходимая кухонная посуда и принадлежности.. Одеяла, подушки , постельное белье и полотенца в наличии. Апартаменты вмещают до 3х гостей. Апартаменты сдаются на любой срок. Курение категорически запрещено , возможно только в специально в отведенных местах во внутреннем дворе. В апарт-отеле есть спортзал, кафе, настольный теннис , зона отдыха и рабочая зона с бесплатным Wi-fi.
Апартаменты сдаются на любой срок .
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.