Сдаем студию с евроремонтом площадью 22.7 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, улица Чарушинская, 32, снять за 25 000 руб. в месяц
Сдаётся светлая, просторная студия. Площадь квартиры 22.7 м2 + застеклённый балкон.
В квартире выполнена качественная чистовая отделка в светлых тоннах - квартира в отличном состоянии!
Установлена мебель и бытовая техника, есть всё необходимое для комфортной жизни.
Кухонный гарнитур, варочная панель, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, электрический чайник. Диван, обеденный стол со стульями, вместительный шкаф в комнате и прихожей. Вся мебель в отличном состоянии!
Отличный ЖК, тихий этаж, хорошая шумоизоляция. Благоустроенная территория, современные детские и спортивные площадки.
Рациональная планировка квартиры. Просторная комната правильной формы с элементами зонирования. Большой совмещённый санузел.
Рядом детский сад, школа сетевые продуктовые магазины (Пятерочка, Верный, Магнит), пекарни, фитнес-клуб, салон красоты, аптеки, банкоматы, OZON, Wildberries.
Удобная транспортная развязка для автомобилистов - выезд на КАД в 5-ти минутах от дома. Автобусы следуют до станции метро Девяткино, Гражданский проспект, Академическая.
В 30-40 минутах езды на автомобиле/ маршрутке Токсово и Кавголово с множеством озёр и парков, горнолыжный курорт Охта парк, зубровник.
Сдаётся на длительным срок семейной паре или одному человеку без домашних животных!
Арендная плата 25 000 рублей в месяц.
Залог 25 000 рублей.
Комиссия 25 000 рублей.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.