Сдается студия площадью 22 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, проспект Крузенштерна, 4, снять за 42 000 руб. в месяц
Уютная квартира студия, в в новом современном комплексе от Teplo apartments - с комиссией всего 10%
Сдаётся в аренду стильная и комфортная квартира 22 м? в Санкт-Петербург без посредников, напрямую от управляющей компании от 1 - 5 месяцев.
Условия аренды:
- 1 месяц - 43 000р + ку (3500р)
- 2-5 месяцев - 40 000р + ку (3500р)
После выезда оплачивается финальная уборка: 4500р
— Страховой депозит 25 000р (возвращается при выезде)
О квартире:
Современный стильный дизайн в светлых тонах, белая кухня и большие окна с панорамой на Финский залив и мост, наполняющие пространство естественным светом.
Оснащение: Кровать двуспальная (спальное место 180 см) Кухонная зона
Посуда, утюг, доска, подушки, одеяло, фен Варочная панель, микроволновая печь, посудомоечная машина, микроволновая печь Стиральная машинка Совмещённый санузел с душем Система фильтрации воды
— Работаем с юридическими лицами, предоставляем полную бухгалтерскую отчётность. Свяжитесь с нами для уточнения деталей и бронирования!
Телевизор Smart tv
Инфраструктура рядом: Фитнес-зал Аптеки, озон. продуктовые Бесплатная парковка Остановка до метро
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.