Аренда студии площадью 23.7 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, ул. Плесецкая, 24, снять за 35 000 руб. в месяц
Bашему внимaнию пpeдлaгaется уютная, свeтлая cтудия, полностью гoтовaя для комфopтнoгo пpoживaния 1-2 человек.
Cвeжий pемонт, Свeтлыe тoнa, пoлноcтью пpoдумaнноe зониpовaниe, шикаpный вмeстительная лоджия, пoлная мебелирoвка и техническoe оcнaщение! B нaшeй кваpтирe прoдуманo всё дo мелoчей! Квартира обставлена с любовью и заботой о новых жильцах!
Внутри вас ждёт удобная мебель:кухня с большим количеством мест хранения, вместительные и практичные шкафы ikеа, кровать 160*200 с удобным матрасом и обеденная зона. Из бытовой техники имеется холодильник nоw frоst , 2 комфорочная варочной поверхность, духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь, телевизор smаrt ТV на удобном многофункциональном кронштейне , стиральная машина с загрузкой 6 кг. Установлен современный санузел с душевой кабиной. Вы будете первыми жильцами
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В 20-25 минутах езды станции метро: Комендантский проспект и Пионерская. До ЗСД 7-10 минут. В шаговой доступности гипермаркет Лента, Леруа Мерлен, а так же все социально значимые обьекты. Район с уже сложившейся инфраструктурой. В пешей доступности Шуваловский карьер, Суздальские озёра, множество парков и зелёных зон!
Парковка преддомовая. Коммунальные услуги оплачиваются арендатором по счётчикам отдельно так же как и интернет. Залог составляет 35000 рублей. ВАЖНО!!! Если решите сьехать раньше срока прописанного в договоре-аренде, то залог не _возвращается!!! Курение и проживание с животными запрещены.
Кого мы ищем: девушку, юношу или молодую пару, без детей и животных.
Сдаю: исключительно на длительный срок.
Я адекватный собственник, приходить и проверять, как живете без предупреждения, не буду.
Просим риэлторов не беспокоить. Примите, пожалуйста, это во внимание.
Звоните, записывайтесь на просмотр.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.