Аренда студии с евроремонтом площадью 24.6 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, улица Летчика Лихолетова, 14к3, снять за 26 600 руб. в месяц
Сдаётся уютная студия в современном доме на улице Лётчика Лихолетова, 14к3. Квартира находится на 4 этаже 13-этажного монолитно-кирпичного здания, построенного в 2019 году. Общая площадь квартиры — 24.6 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая площадь. Высокие потолки 2.7 метра добавляют простора, хороший вид из окна.
В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Из техники в вашем распоряжении холодильник ,стиральная машина и большая ,со всей необходимой техникой, кухня. Планировка предусматривает совмещённый санузел с душевой кабиной.
Рядом много продуктовых магазинов, в 5 минутах автобусная остановка до станции метро.
Условия аренды: договор напрямую с собственником, без комиссии. Залог равен одному месяцу аренды, Гражданам РФ, на срок !!с 16 марта по 20 августа!!
Звоните, пишите! Если не беру трубку, пишите (точно отвечу)
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.