Сдам студию с евроремонтом площадью 24.6 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 71к2, снять за 46 000 руб. в месяц
Сдается новая уютная студия в ЖК Прайм (от Setl Group) для тех, кому важно жить в красивом, спокойном и продуманном пространстве.
Светлая, тихая, полностью меблированная квартира с панорамной лоджией и красивым видом.
Большие окна, солнечная сторона и плотные шторы blackout для комфортного сна. Полноценная кровать с ортопедическим матрасом (140см). Полноценная кухня, много хранения, современная новая техника (Weissgauff) и ТВ (50»), питьевая вода из отдельного крана (система фильтрации Аквафор). Подключение Wi-Fi будет организовано к моменту заселения.
Квартира полностью новая, никто ранее не жил. Здесь есть все необходимое, включая посуду, текстиль и бытовые мелочи (утюг, пылесос и пр.). Можно заехать и сразу жить, не докупая базовые вещи.
Современный ЖК, закрытая благоустроенная территория, рядом необходимые магазины и сервисы.
-Есть место в подземном паркинге. Машиноместо можно арендовать дополнительно.
Квартира сдается аккуратному и ответственному человеку или паре. Собственник. Без комиссии.
Стоимость-42000руб/мес+КУ
Залог - 42000руб
Долгосрочная аренда. Без животных.
Показы по договоренности.
Просьба агентствам и посредникам не беспокоить.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.