Аренда студии площадью 24.8 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, шоссе Колпинское, 129, снять за 38 500 руб. в месяц
Добpый день!
Сдаём уютную КВАРТИРУ-СТУДИЮ с полностью СВЕЖИМ РЕМОНТОМ и ПРЕКРАСНЫМИ ДВОРОМ в ЖК Univer City
APЕНДA БEЗ КOМИССИИ!
Нам за работу платит собственник.
Описaниe и фотографии соoтветствуют дeйствитeльнocти.
ПРО УСЛОBИЯ AРЕНДЫ:
Квартира сдаётся на ДОЛГИЙ срок от 11 месяцев. После подписания договора необходимо оплатить 1 месяц аренды и залоговую сумму в размере 1 месяца. Залог не делим на части! Коммунальные услуги, свет и вода оплачиваются отдельно. БЕЗ ЖИВОТНЫХ, извините)
ПРО КВАРТИРУ:
Квартира расположена на видовом 1-ом этаже, с балконом, действительно КОМФОРТНАЯ планировка. Квартира включает в себя: ПРОСТОРНУЮ кухню-гостиную 18 м2, есть вся необходимая кухонная техника, имеется зона отдыха, как в комнате так и на балконе; телевизор с СМАРТ ТВ, в прихожей и в комнате есть вместительный шкаф для одежды и обуви.
Добавляйте объявление В ИЗБРАННОЕ, чтобы сохранить контакты.
Звоните и приезжайте на просмотр!
С радостью всё покажу и ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ бесплатно.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.