Сдаем студию площадью 24 м² расположенную по адресу Шушары, пр-кт Старорусский, 3к2, снять за 32 500 руб. в месяц
Собственник предлагает в долгосрочную аренду студию на 10 этаже в жилом комплексе 2025 года постройки Аэро-Сити 5.
Район с развитой инфраструктурой.
Удoбнaя тpанcпopтная дocтупноcть: Остановка общественного транспорта рядом с домом. До м. Купчино - 10 минут на трамвае, без пробок.
Квартира сдаётся впервые, мебель вcя нoвая.
Бытовая техника: холодильник, микроволновая печь, чайник, вытяжка, стиральная машина, телевизор, пылесос, утюг.
Рассматриваются арендаторы без домашних животных и детей. Квартира идеально подходит для одного человека или пары. Без вредных привычек. .
Приглашаем вас на просмотр, что бы лично оценить все преимущества этой квартиры. Будем рады ответить на все вопросы и показать квартиру. С 10-00 до 20-00
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.