Санкт-Петербург
Студия 24 м², 6/12 эт.
37 000 ₽/мес.
  • Фотографии7
  • Описание
  • Расположение
  • Контакты
  • Похожие объявления
Обновлено вчера в 12:173 просмотра

Сдаю студию, 24 м²

студия
комнатность
24 м2
общая
14 м2
жилая
5 м2
кухня
6 из 12
этаж
2020 г.
год постройки

Особенности объекта

Косметический ремонт
Есть мебель
Есть стиральная машина
Есть холодильник

Описание

Сдаю студию с косметическим ремонтом площадью 24 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 13, снять за 37 000 руб. в месяц
Сдается на длительный срок прекрасная студия в ЖК Философия.

Полностью новый ремонт, мебель и техника. Есть все необходимое для комфортного проживания.

Закрытая безопасная территория, дворы без машин, стильная архитектура жилого комплекса. Благоустроенный двор с площадками детей и зонами отдыха для взрослых, система видеонаблюдения и контроля доступа.

Вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, детские сады, аптеки, предприятия сферы услуг и красивый Пулковский Парк в пешей доступности. До метро Московская 15 минут пешком, до Парка Победы и Аэропорта 10 минут транспортом. Близкий выезд на КАД и ЗСД. Есть наземная и подземная парковка.

Залог в размере месячной арендной платы, можно разбить на два платежа. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.


Обеспечим вас:
- Финансовой защитой - в случае гарантийного случая мы обеспечим переселение и финансовую гарантию.
- Юридическая поддержка и полное сопровождение сделки - у нас большой опыт, практики из разных городов и узкая специализация по недвижимости позволяет нашей компании решать самые сложные и нетипичные задачи.
- Онлайн-заселение - экономия времени, подпись договоров из любого места и в любое время.
- Оплата комиссии доступна в рассрочку!

Действуйте сейчас - выбирайте надёжность и удобство вместе с нами!

Код пользователя: 126440
Номер в базе: 13613957
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.

Подробные характеристики

Цена37 000 ₽ за месяц
КомиссияДа
ЗалогИмеется
Тип жильяВторичка
Этаж6/12
Общая площадь24 м2
Жилая площадь14 м2
Площадь кухни5 м2
Балкон / ЛоджияБалкон
РемонтКосметический ремонт
ТелевизорДа
Стиральная машинаДа
ХолодильникДа
ИнтернетДа
Дата добавления1 августа, 2026
Дата обновленияВчера в 12:17
ID объявления9296615146

Подробно о доме

Год постройки2020 г.
Количество этажей12

Динамика цены

  • 1 месяц
  • 3 месяца
  • Пол года
  • За всё время

Сравнение цены объекта по ГЕО

Этот объект
37 000 ₽
1 542 ₽ / м2
37 911 ₽+2 %
1 490 ₽ / м2-3 %
40 838 ₽+10 %
1 648 ₽ / м2+7 %

Расположение

Ближайшие образовательные организации

  • Школы5
  • Вузы2
  • Детские сады5
Предприятие Свет Центр образования № 1
Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, 3457 м
Средняя общеобразовательная школа № 544 с углубленным изучением английского языка
Санкт-Петербург, улица Костюшко, 62512 м
Гбоу школа № 537 Московского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, улица Костюшко, 34618 м
Школа № 544 с углублённым изучением английского языка
Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, 6к1783 м
Гбоу Средняя школа № 376 Московского района города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, 8к2933 м
Контакты
Анастасия Дмитриевна Яшурина
Этажи Санкт-Петербург АРЕНДА
Анастасия Дмитриевна Яшурина
Этажи Санкт-Петербург АРЕНДА

Похожие объявления в этом доме

Объявление снято
Похожие
Объявление снято
Похожие
Объявление снято
Похожие

37 000 ₽/мес.

  • Студия
  • 26 м²
  • 8/12 этаж
Объявление снято
Похожие
Объявление снято
Похожие
Объявление снято
Похожие
Объявление снято
Похожие

37 000 ₽/мес.

  • Студия
  • 24 м²
  • 6/12 этаж
Объявление снято
Похожие

Похожие объявления

38 000 ₽/мес.

  • Студия
  • 25 м²
  • 10/12 этаж
Объявление снято
Похожие

35 000 ₽/мес.

  • Студия
  • 24,8 м²
  • 3/12 этаж
Объявление снято
Похожие

38 000 ₽/мес.

  • Студия
  • 24 м²
  • 17/19 этаж
Объявление снято
Похожие
Объявление снято
Похожие

35 000 ₽/мес.

  • Студия
  • 25 м²
  • 2/19 этаж
Объявление снято
Похожие
Объявление снято
Похожие

34 000 ₽/мес.

  • Студия
  • 24 м²
  • 9/12 этаж
Объявление снято
Похожие
Объявление снято
Похожие