Сдаю студию с дизайнерским ремонтом площадью 24 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 21к2, снять за 49 000 руб. в месяц
Стильная видовая студия на 12 этаже современного ЖК Эмеральд на Малой Неве — полностью готова для комфортного проживания.
Квартира подойдёт для одного человека или пары, которые ценят современный дом, спокойную обстановку и красивый вид на город.
Из окон открывается панорамный вид на Петербург. Благодаря высокому этажу в квартире много света, а вечером особенно приятно наблюдать за огнями города.
Аренда на 9 месяцев.
Удобное расположение
ЖК находится в Василеостровском районе:
собственный выход на набережную;
остановка общественного транспорта рядом с домом;
около 1015 минут до выезда на ЗСД;
метро Приморская — около 20 минут пешком.
Рядом есть всё необходимое для повседневной жизни: Лента, Магнит, ВкусВилл, кофейни, рестораны и другие сервисы.
Квартира полностью оборудована для проживания
полноценная кухня с техникой и посудой;
посудомоечная машина;
варочная панель и микроволновая печь;
холодильник;
уютная обеденная зона;
двуспальная кровать с ортопедическим матрасом;
стиральная машина;
фен;
душевая кабина;
скоростной Wi-Fi.
Современный ЖК
новый дом 2021 года;
закрытая охраняемая территория 24/7;
благоустроенный двор;
детские и спортивные площадки;
наземная парковка.
Квартира сдаётся в состоянии, полностью готовом к заселению — не потребуется самостоятельно покупать мебель, технику или заниматься обустройством.
Рассматриваем арендаторов на срок 9 месяцев.
Напишите или позвоните — расскажем подробнее об условиях и договоримся о просмотре.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.