Сдам студию с косметическим ремонтом площадью 24 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 70к1, снять за 27 000 руб. в месяц
Сдаётся небольшая студия на долгий срок (от 1 года). Квартира находится в 15 минутах на общественном транспорте от метро Лесная/Площадь Мужества, остановка транспорта у дома. Комфортный спальный район, в шаговой доступности магазины (Лента, Магнит). В квартире имеется всё необходимое - душевая кабина, стиральная машина, плита, холодильник, чайник и микроволновка, вайфай. Ремонт делался 3 года назад. Хорошо подходит для проживания одному/для студентов.
Сдается в аренду от собственника, без риелторов.
Осмотр квартиры - в выходные дни (суббота, воскресенье) с 15:00. По будним дням - после 20:00, по договоренности.
Связываться по телефону - выходные с 14:00, в будние дни до 11:00 и после 20:00. В остальное время желательно писать в сообщения.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.