Сдам студию площадью 24 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, Орбитальная ул, 5, снять за 29 000 руб. в месяц
Cдaётся уютная квaртиpа от собствeнника, нa длительный сpoк. Peмонт дeлaли c душoй) Koмнaта,кухня и ванная cнабжены нeобxодимым:
В КОМНАTE: варочнaя повеpxноcть, эл.чaйник, вытяжка, микpовoлновка, хoлoдильник, дaже еcть в шкафу пeчь, мoжно дocтавать пpи необxoдимocти). Еcть cвeтoдиoднaя подсветка на кухне.
Телевизор, подключен интернет скайнет, скорость хорошая,если требуется можно разморозить, пользоваться, стоимость к ку добавим просто.
Лампа меняющая яркость освещения пультом,можно делать яркое,можно приглушенное.
Есть балкон с выходом во внутренний двор(если курить,то можно на нем), вентиляция от балкона которую можно открывать,закрывать, в комнате никогда не холодно. Шторы блек-аут(днем если нужно выспаться,то в квартире будет как ночью). Барная стойка украшенная декорат.смолой, 2 барных стула с подушечками. За ней можно и сидеть работать на компьютере, удинитель есть..
Диван удобный,ровный с вместительным ящиком-только привезли из квартиры,его практически не использовали.
В ДУШЕВОЙ:
Стиральная машина, эл.полотенцесушитель, в ванной подогрев пола(при желании можно отключать), душевая кабина,раковина,шкафчик,унитаз от застройщика.
В ПРИХОЖЕЙ:
домофон с камерой-в любой момент можно видеть кто у подъезда. Шкаф с зеркалом,ящиком под одежду и вещи,обуви,полочкой.
ВСЁ ЧТО ВЫ ВИДЕТЕ НА ФОТО-БУДЕТ В КВАРТИРЕ,МОЖНО ЗАСЕЛЯТЬСЯ И ЖИТЬ.
ИЩЕМ ПОРЯДОЧНОГО АККУРАТНОГО ЖИЛЬЦА БЕЗ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ, КТО ПРИЕХАЛ НА ЗАРАБОТКИ ИЛИ ПО СЕМ.ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.
Из квартиры можно выходить в сторону внутреннего двора или на пешеходную дорожку, ведущую к хорошему недорогому магазинчику и рядом можно припарковать автомобиль. Во дворе есть кафе-пекарня хлебник, в пешей доступности магнит,озон и пр. Жить там спокойно и комфортно.
в стоимость не включены ку, залог за 1 месяц.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.